А если я как потерпевшая потеряла или испортила копию протокола об АП то что мне нужно делать?

• г. Киров

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте, Гермиона! Обратитесь в госорган, который составил протокол, Вам выдадут еще 1 копию протокола. Удачи Вам!

Мне участковый выдавал копию.

Обратитесь к участковому, он скажет где получить, скорее всего в канцелярии.

А там когда протокол составляют Там 1 экземпляр нарушителю, другой в суд, третий остается в полиции?

Совершенно верно Гермиона.

А как тогда будут делать копию протокола чтобы мне повторно его вручить? Если я первую копию потеряю или испорчу.

Обратитесь к участковому, он снимет копию со своего экземпляра и выдаст Вам на руки. Удачи!

А куда в полиции сдается протокол об АП? Если один у потерпевшего, другой в суде, третий у нарушителя.