Хабаровск, 30.07.2020, 03:51

Задолженность по кредитам составляет более 500000,00 как признать себя банкротом?

Вопрос №17634876 из г. Хабаровск
опубликован 30.07.2020, 03:51
Задолженность по кредитам составляет более 500000,00 как признать себя банкротом?
Лучший ответ
Рекомендуется

В сответствии с Законом о банкротстве физических лиц.

30.07.2020, 03:53

Какие документы нужно? Как долго длится процедура и примерная цена.

30.07.2020, 03:56

Длится - по разному. Стоимость по разному также, примерно 150 тр.

30.07.2020, 03:59

Перечень документов указан в п. 3 ст. 213.4 Закона о банкротстве. Длится процедура 6 месяцев с даты вынесения решения суда о признании банкротом и введении процедуры реализации имущества. Если ввели реструктуризацию долгов, или есть имущество, подлежащее включению в конкурсную массу, или иные обстоятельства-срок продлевается. Поэтому все индивидуально. Стоимость процедуры - от 100 и выше (зависит от многих условий и региона). Для более точного ответа на Ваш запрос надо обращаться за консультацией непосредственно к арбитражному управляющему, который, возможно, будет вести Ваше банкротство.

30.07.2020, 05:55