Платный доступ на сайте знакомств - как оплатить картой и сэкономить до 50% за подписку?
На сайте знакомств 65 руб что-бы продолжить общение без тех проблем оплата картой и автоматически чтобы постоянно не набирать а в итоги снмали как за подписку получается за 10 дней 2100 руб.
Лучший ответ
Ильнар, нужно писать им претензию. Они обнаглели. Уже есть аналогичные обращения. Расчет на то, что за такие маленькие суммы никто не будет судиться. Чтобы в дальнейшем подать иск в суд нужно переснять на видео или заверить нотариально пользовательское соглашение, чтобы доказать, что оно не содержит такое условие.