Я взяла вину своего ребенка она сделала попытку кражи в магазине могу снова получить лицензию для охраны.
Вы взяли вину, суд был? Была судимость? Какое было решение суда? Штраф, УДО?
Был ли в решении запрет на занятие опредиленными видами деятельности?
Нужны подробности для рассмотрения более подробно вашей ситуации.
Был суд, была дан штраф 5000 рублей с сроком на год отображаться будет.
Вы оплатили штраф?
Надо текст решения смотреть сам.
Там было что то еще кроме штрафа?
Если не было, это хорошо.
Нет не смогла т.к маленький ребенок порвал на мелкие кусочки, больше штрафа не чего не было.
Надо идти в суд, где он был, с паспортом, запросить копию этого решения, там выдают, если вы хотите закрыть вопрос, платить.
Ну схожу, оплачу этот штраф, смогу пройти камисию на лицензию охранника.
А до этого вы проходили?
Вам могут отказать пои неоднократных нарушениях лицензионных правил.
Если было одно, то это на усиотрения лицензирующего органа, как они решат.
Если будет много нарушений, то аннулируют и потом тоже и через суд лишат лицензии.