Екатеринбург, 30.07.2020, 09:06

Я взяла вину своего ребенка она сделала попытку кражи в магазине могу снова получить лицензию для охраны.

Вопрос №17635352 из г. Екатеринбург
опубликован 30.07.2020, 09:06
Я взяла вину своего ребенка она сделала попытку кражи в магазине могу снова получить лицензию для охраны.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы взяли вину, суд был? Была судимость? Какое было решение суда? Штраф, УДО?

Был ли в решении запрет на занятие опредиленными видами деятельности?

Нужны подробности для рассмотрения более подробно вашей ситуации.

30.07.2020, 09:08

Был суд, была дан штраф 5000 рублей с сроком на год отображаться будет.

30.07.2020, 09:12

Вы оплатили штраф?

Надо текст решения смотреть сам.

Там было что то еще кроме штрафа?

Если не было, это хорошо.

30.07.2020, 09:14

Нет не смогла т.к маленький ребенок порвал на мелкие кусочки, больше штрафа не чего не было.

30.07.2020, 09:18

Надо идти в суд, где он был, с паспортом, запросить копию этого решения, там выдают, если вы хотите закрыть вопрос, платить.

30.07.2020, 09:20

Ну схожу, оплачу этот штраф, смогу пройти камисию на лицензию охранника.

30.07.2020, 09:25

А до этого вы проходили?

Вам могут отказать пои неоднократных нарушениях лицензионных правил.

Если было одно, то это на усиотрения лицензирующего органа, как они решат.

Если будет много нарушений, то аннулируют и потом тоже и через суд лишат лицензии.

30.07.2020, 09:32