Гурьевск, 30.07.2020, 09:04

Как будет производиться разделение земельного участка в споре с истцом?

Вопрос №17635353 из г. Кемерово
опубликован 30.07.2020, 09:04
Вопрос такой, есть земельный участок с\х назначения, суд решил отделить часть участка истцу, каким образом будет проходить раздел, точнее какую часть участка будут отделять, ту которую я разрешу или ту которую выберет истец? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, на этот вопрос суд вам и ответит, если участок с/з назначения, то доли в натуре не выделяются, просто каждому выделят долю в участке.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

30.07.2020, 09:16

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Здесь уже приставы наложили арест, и я так понимаю, они же и будут выделять долю.

30.07.2020, 09:18

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, консультацию нужно готовить и поднимать ФЗ и иные НПА, а это платная услуга, выберите юриста и вам её окажем на платной основе по ст.779 ГК РФ, с учётом ваших обстоятельств по делу. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

30.07.2020, 09:27