Как будет производиться разделение земельного участка в споре с истцом?
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, на этот вопрос суд вам и ответит, если участок с/з назначения, то доли в натуре не выделяются, просто каждому выделят долю в участке.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здесь уже приставы наложили арест, и я так понимаю, они же и будут выделять долю.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, консультацию нужно готовить и поднимать ФЗ и иные НПА, а это платная услуга, выберите юриста и вам её окажем на платной основе по ст.779 ГК РФ, с учётом ваших обстоятельств по делу. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.