Как мне быть, куда обратиться или как написать встречное заявление, ведь я соблюдал порядок в школе?
Нужна ваша консультация. Я учитель, на выпускном вечере я был дежурным учителем, в школу пришли ребята с другой школы (14-15 летние) и после моего замечания, чтобы они покинули школу один из них начал меня спровоцировать, и я его вытолкнул из дверей школы, после чего его родители написали на меня заявление по поводу побоев, и написали ложные обвинения с подготовкой другого ребенка как свидетеля. Как мне быть, куда обратиться или как написать встречное заявление, ведь я соблюдал порядок в школе?
Если написали в полицию, то дайте там своми письменные побробные обяснения о случившемся.
Никакого втречного заявления не надо.
Извините что пишу опять, но опять же как мне грамотно с юридической точкой зрения написать заявление и грозит ли мне срок или штраф с увольнением