Отказ в выплате пособия на детей от 3 до 7 лет - причины и возможности получения.

• г. Самара

У мужа зп 29000, у меня ИП, ЕНВД, ребенку 5 лет. Подавали заявку на пособие на выплаты от 3 х до 7 лет, пришел отказ. С чем это связано и можем ли мы получать эти выплаты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, здесь НЕТ ЯСНОВИДЯЩИХ, в отказе полученном вами ВСЁ УКАЗАНО, его и читайте, и только потом вопрос задавайте конкретно. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.