Есть ли возможность оставить ребёнка на повторный год обучения во 2 классе по заявлению родителей?

• г. Чита

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, подавайте заявление, а ответит вам на этот вопрос педсовет школы.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.