Право председателя Гаражного кооператива на взыскание членского взноса при собственности на гараж и земельный участок.
Если гараж и земельный участок под гараж находится в собственности, то председатель Гаражного кооператива имеет ли право взыскивать членский взнос?
Лучший ответ
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, что за глупые вопросы сегодня на сайте? Если вы член кооператива, то кто за вас должен оплачивать членские взносы? Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.