Сроки отображения закрытого исполнительного производства на сайте ФССП - ответ на вопрос

• г. Киров

У меня такой вопрос. У меня висит на сайте фссп исполнительное производство закрытое по статье 46 ч.1 п. 3. от 2018 года. Дело в том что долг по которому это ИП погашен в 2019 году (открывалось другое ип). Вопрос заключается в том как долго будет висеть старое ИП на сайте приставов. По сути долга то уже нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Никто из юристов вам не ответит точно на вопрос как долго. Пока сами не свяжитесь с приставом и не станете решать этот вопрос Ип может висеть на сайте бесконечно долго.

Здравствуйте!

Главное, что оно закрыто и у Вас есть подтверждающие документы.

Оно висеть может бесконечно долго.

Рекомендую обратиться к Вашему приставу, который вел ИП и решить этот вопрос.