Казань, 30.07.2020, 14:45

Отказали ветерану в записи на прием в поликлинике - нарушаются его права?

Вопрос №17636776 из г. Ульяновск
опубликован 30.07.2020, 14:45
Я ветеран боевых действий. Пришёл в поликлинику записаться на приём, мне отказали, так как на сегодняшний день запись прекратили. Сказали запишитесь на завтра. Моё право регламентируется федеральным законом, что я могу пройти вне очереди. Имеют ли право, так отказывать ветеранам?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если прием действительно не ведется, да имеют право отказать если вам не нужна экстренная помощь.

30.07.2020, 14:57

Приём ведётся, а записи не делают на сегодняшний день.

30.07.2020, 15:03

Напишите жалобы на сайтах департамента здравоохранения и прокуратуры.

С уважением.

30.07.2020, 15:04

В этом случае остается только жалобу подать на имя главного врача для начала.

30.07.2020, 15:09