Проблемы с нежилым помещением - затопления, дорогой ремонт и необходимость решения проблемы
Куплено нежилое помещение на физ лицо у застройщика с гарантией. Уже несколько раз затапливает от дождя через козырек наше помещение, там электроника и дорогой ремонт "ремонтировали" уже 2 раза. При каждом сильном дожде вода льётся как из ручья. Как быть? Как надавить так, что сделали раз и на всегда? Спасибо.
Если ремонтировали два раза и нет результата, то нет смысла проводить ремонт третий раз, необходимо поручить третьим лицам со взысканием с застройщика - документы о двух ремонтах имеются? Акт затопления составлен, ущерб оценен?