Как устроиться на работу и продолжить получать субсидию ЖКХ - опыт малоимущей мамы

• г. Нижний Новгород

Я получаю субсидию Жкх как малоимущая. Сыну 18 лет, учится очно. Если он устроится на работу официально, то субсидии может уже не получиться. Если его выписать в другую квартиру, смогу я оформить субсидию? Или его доход все равно будет учитываться? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Доброго дня!

да.вы правы, если сын имеет доходы. То они будут учитываться при назначении субсидии.

Если сын пропишется в другое место то будут учитываться только ваши доходы (если вы не браке)