Юр лицо не выполнило свои обязательства по договору, куда обращаться?
Анна, всё зависит от обязательств. Для начала Вы можете направить им претензию, а затем обратится в суд. Если вы юрлицо, то это арбитражный суд, если физ лицо, то суд общей юрисдикции.
Для правильной консультации подробнее ситуацию опишите.
Смотря что за обязательства.
В любом случае, вы можете обратиться к нему с претензией.
Если результата не будет-можете обращаться в суд, также в дополнение можете написать обращение в Территориальный отдел Роспотребнадзора.
Пишите официальную претензию. В случае отказа - направляйте иск в суд.
С уважением.
Здравствуйте. Для того, чтобы Вам помочь необходима более детальная информация.