Лишат ли разрешения на оружие за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии повторно.
Лучший ответ
Нет не лишат... это два разных правонарушения. При лишении права управления транспортными средствами Вы лишаетесь права управлять исключительно транспортными средствами, но никак не лишаетесь права на на приобретение и хранение или хранение и ношение оружия и патронов к нему.