Как домком может грамотно написать отказ от предоставленной УК работы?

• г. Тюмень

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Для этого надо документы смотреть, которые вам предоставило УК.

С уважением.

По поводу приема-сдачи строительных работ составляется акт КС-1 или КС-2

КС-1 если работы выполнены/не выполнены

КС-2 на доп работы выполненные/не выполненные...

Приемка ведется в соответствии с договором подряда и/или СНиПами.

Остальное зависит от обстоятельств дела!