Юридическая Инвестиционная структура Консул ищет юристов-партнеров на процент
Меня Зовут Валентина. Я представитель Юридической Инвестиционной структуры "Консул", оно ещё в процессе создания. Мы ищем Юристов-Партнеров на процент, которые будут получать его за дело, которое вели.
Юристов ищем из разных городов, в основном работа у них удаленная. Но и так чтобы они были мобильными и смогли приехать, если дело в том или ином городе.
Юристов ищем по всем видам права.
Если Вас заинтересует наше предложение, обращайтесь по Скайпу: MarkKras2015
Лучший ответ
Какие условия готовы предложить кроме указанных, и как долго собираетесь потратить времени на подготовку проекта к старту?
Сколько клиентов у вас уже есть и как работаете с адвокатами по уголовным делам?
Как сопрягаются соглашения через вас или лично с адвокатом?
Сможете ответить на вопросы звоните. Обсудим детали.
Телефон указан на моей странице...
Благодарю за грамотную консультацию!