Как избавиться от неправомерного присвоения директорства в ООО Мосфармпром?

• г. Москва

Каким то образом я являюсь директором в ООО Мосфармпром, но я им не являюсь вообще. Подала в налогувую заявление 034 о недостоверности. Как снять себя что я не являюсь юридическим лицом.

Ответы на вопрос (1):

Ну раз подали, то проведут проверку, и ИФНС может ликвидировать фирму.

С уважением.