Я являюсь сотрудниковм полиции в октябре 2012 г. мне исполниться 45 лет, общий стаж составит 26 лет из которых 16,5

Я являюсь сотрудниковм полиции в октябре 2012 г. мне исполниться 45 лет, общий стаж составит 26 лет из которых 16,5 - стужба в МВД имею ли я право на выход на пенсию? Елена.
Лучший ответ

Елена, здравствуйте! Предельный возраст пребывания на службе сейчас увеличен до 50 лет, поэтому ДО наступления возраста 50 лет, при наличии некоторых условий, которые у Вас соблюдены, получить право на назначение пенсии за выслугу лет можно только при увольнении со службы по сокращению или здоровью.

С уважением,

Харченко О.В.