Казань, 11.06.2012, 15:56

Проблема с возвратом труб - как решить спор между тремя фирмами

Вопрос №1763816 из г. Казань
опубликован 11.06.2012, 15:56
Осенью прошлого года моей фирмой 1 были приобретены трубы. Из за отсутствия места, они были сданы фирме 2 для хранения, по устной договоренности с директором фирмы 2. Когда трубы понадобились, директор фирмы 2 их не дал, сказав, что на его складе небыло места, и он дал на хранение фирме 3, и сказал что не вернет их, пока не будет выплачена сумма за договор аренды с фирмой 4. Я являлся в свое время директором фирмы 4, однако она давно уже не моя, и не факт что она до сих пор существует. У фирмы 4 и фирмы 1 почти одинаковые названия. На данный момент никаких договоров между 1 и 2 фирмой нет, трубы были переданы по устной договоренности. Как мне вернуть трубы?
Лучший ответ
Рекомендуется

В качестве доказательств передачи труб на хранение могу использовать свидетелей. Так же, была вызвана полиция, однако возбуждения уголовного дела небыло, зато в отказном из разъяснений ясно следует, что они получали от нас трубы.

11.06.2012, 21:01

Если есть отказной материал,можете попробовать.

11.06.2012, 22:31

А чем же собираетесь подтверждать,что трубы передавали на хранение?

11.06.2012, 17:03

В качестве доказательств передачи труб на хранение могу использовать свидетелей. Так же, была вызвана полиция, однако возбуждения уголовного дела небыло, зато в отказном из разъяснений ясно следует, что они получали от нас трубы.

11.06.2012, 21:01

Если есть отказной материал,можете попробовать.

11.06.2012, 22:31