Проблема с возвратом труб - как решить спор между тремя фирмами
В качестве доказательств передачи труб на хранение могу использовать свидетелей. Так же, была вызвана полиция, однако возбуждения уголовного дела небыло, зато в отказном из разъяснений ясно следует, что они получали от нас трубы.
Если есть отказной материал,можете попробовать.
А чем же собираетесь подтверждать,что трубы передавали на хранение?