Ребёнку 7 лет сделали операцию на сердце пластику. Положено ли ему инвалидность?
Лучший ответ
Это может решить исключительно консилиум врачей - мед. экспертиза.
Спасибо за вашу работу!
Виктория, дело не в том какая операция проведена ребёнку, а какие последствия вызвало заболевание и как это влияет на его способность к труду. Этот вопрос решает исключительно комиссия МСЭ.