Прописка мужа - возможные последствия для семьи и жилищных условий
Мой муж прописан в г.Гатчина у тёти. Квартира в собственности, у мужа просто прописка.
Если его выпишут и он пропишется в СПб по адресу проживания в квартире собственности жены где прописана я, его жена и наши дети, будет ли это считаться намеренным ухудшением жилищных условий?
Лучший ответ
Здравствуйте. Если Вы в законом браке дети являются рожденными в вашем браке с данным мужчиной, я не вижу тут намеренного ухудшения жилищных условий. Главное чтобы это было единственное вашей семьи Не движимое имущество. С уважением.