Развод, ребенок и алименты - Как справиться с несправедливыми требованиями первой жены?

• г. Москва

Развелся с первой упругой есть общий ребенок, женился есть еще 2-е детей, первая жена заставила отказатся от отцовства в пользу нового ее мужа военного с целью получить больше жил площадь, он очень ревнивый и в итоге не видел ребенка кучу времени. Первая жена подала на алименты с момента развода до момента усыновления ребенка новым мужем, деньги она получала и наличными и на карту но не расписок не квитанций у меня нет что она их получала, что делать? Ведь еще двоих детей нужно кормить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

А как она взыскала, есть же сроки исковой давности. Раз такая умная обжалуйте отцовство через суд. Пишите в военную прокуратуру, что кадровый офицер РФ возможно причастен к притворной сделки, с целью получения большей жилплощади. В суд иск по определению порядка общения с ребенком. Об устранения препятствия.