Меня обманывает прораб с зарплатой. Куда мне пойти пожаловаться?

• г. Ярославль

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

В трудовую инспекцию и прокуратуру.

Здравствуйте, уважаемый Игорь!

Вы вправе обратиться с заявлением к руководителю организации, в которой Вы работаете, далее с жалобой в государственную инспекцию труда (статья 357 ТК РФ), в прокуратуру и в суд с иском на основании статьи 131 ГПК РФ.