Как получить справку по приказу МО РФ для военнослужащих по призыву в Таджикистане и возможность засчитать период службы в выслугу лет для пенсии на льготных условиях

• г. Екатеринбург

Справка в соответствии с приказом мо рф от 06.10.99 N500 и п 8 ст.3 "положение о порядке прохождения военной службы" от 06.09.99 г. для военнослужащих по призыву в Р. Таджикистан. Здравствуйте. Что это за справка? Что с ней делать? Лежит 10 лет, незнаю что с ней делать. Далее написано "указанный период службы засчитывается в выслугу лет для назначении пенсии на льготных условиях" объясните пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день, обратитесь в ПФР для получения разъяснений.