Какой уровень шума считается достаточным для жалобы на шумный кондиционер?

• г. Ростов-на-Дону

Какой уровень шума ночью чтобы доказать что кондиционер шумит? На телефоне шумомер показывает 54-57.Могу с такими цифрами писать жалобу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В любом случае шум должны зафиксировать специальным прибором. Можете написать жалобу в Роспотребнадзор.