Пользователь 9111.ru
Екатеринбург, 31.07.2020, 09:05

Родителям не начисляют по закону 3000 рублей для детей - проблемы с перерегистрацией и документами

Вопрос №17638980 из г. Екатеринбург
опубликован 31.07.2020, 09:05
Цзн не начисляют деньги, положенные детям по закону 3000 с апреля. Вчера звонила, они ответили, что только после 5 августа будет перерегистрация. Говорят, что им не дошли мои документы, свидетельства о рождении детей, хотя я их прикоепляла к заявлению через госуслуги. Причем тут вообще перерегистрации? Я им уже им и на почту отправила свидетельства от рождении, а они до сих пор не делают перерасчëт. Что вот делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я там была вживую, 2 дня назад.

31.07.2020, 09:09

Значит жалоба вышестоящим, в Прокуратуру. Это нарушение прав.

31.07.2020, 09:10

Надо идти ногами туда с документами и выяснять, нести в живую. Если откажут-жалобу.

31.07.2020, 09:07
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Я там была вживую, 2 дня назад.

31.07.2020, 09:09

Значит жалоба вышестоящим, в Прокуратуру. Это нарушение прав.

31.07.2020, 09:10