Военнослужащий со супругой-инвалидом - право на льготы на субсидию на жилье?

• г. Астрахань

Я военнослужащий. Стою в очереди на получение субсидии для приобретения или строительства жилья. Жена инвалид 2 группы. Имею я льготы на получение субсидии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, льготы при наличии инвалидности у Вашей супруги Вы можете получить в случае, если Ваша супруга имеет заболевание, при наличии которого полагается дополнительная жилая площадь (по списку заболеваний). Других льгот именно касающихся обеспечения жильем, Ваша супруга не имеет.

С уважением адвокат Муковнина Наталья Федоровна т.8-992-312-51-38