Как получить наследство по закону, если отец умер, живя с сожительницей и был прописан у нее, но она его выписала перед смертью?
Умер отец, жил с сожительницей 9 лет и был прописан у нее, что делать и как получить наследство по закону, перед смертью отца она выписала его, сделав временную регистрацию как получить наследство по закону.
Лучший ответ
Добрый день! Обращайтесь к нотариусу по месту нахождения имущества принадлежащего отцу в течении 6 месяцев с момента смерти.
все не так просто! ваши коллеги требут подтверждения- где умер, где был прописан и почему временная прописка и место смерти разнятся спасибо, законники тупы или денег мало
А вы кто по отношению к нему.
что за бред! простой вопрос и такие от писки, пишите письма но не мне
законники тупы... Татьяна
Вы бы поаккуратней с выражениями...