Право на освобождение от уплаты налогов для лиц предпенсионного возраста - как оформить и где обратиться?
Мне 59 лет. У меня предпенсионный возраст. Имею ли я право оформить такую льготу, как освобождение от уплаты налогов за дом и землю под ним? Как на практике оформить, куда обратиться?
Лучший ответ
Виктор, добрый день, для оформления льготы, вам необходимо предоставить в налоговую по вашему району пакет документов, пенсионное, распорт, инн, документы на землю.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Льготой можете воспользоваться только тогда, когда вам исполнится 60 лет.