Как получить академическую справку о неоконченном высшем образовании после отчисления?
Собираюсь поступать в колледж, сразу на второй курс без вступительных испытаний, но для этого необходима академическая справка о неоконченном высшем.
Ранее обучался в университете, но в конце первого курса отчислили, первую сессию сдал успешно, на второй запоролся.
Вопрос, возможно ли получить академ. Справку сдав лишь одну сессию и проучившись год в универе? Если да, то как и какими способами?
Александр!
Как и каким способом: обратиться лично со своим паспортом и зачетной книжкой в деканат университета и попросить выдать Вам указанную справку.
Удачи!