Как изменить реквизиты для начисления пособия на ребенка, если супруги прописаны по разным адресам?

Мне отказали в пособии на ребёнка с трех до семи лет, так как мы с ребёнком прописаны по разным адресам. Он у мужа прописан. Если муж сейчас подаст заявление на пособие, может ли он указать мои реквизиты для начисления?
Лучший ответ

Пособия от трех до семи лет. Оформляла через госуслуги. Отказ мотивирован тем, что ребёнок прописан у отца. Оформляла я, как мать.

Пусть отец теперь оформит пособия на ребенка.

Реквизиты супруг должен подавать свои.