Как изменить реквизиты для начисления пособия на ребенка, если супруги прописаны по разным адресам?
Пособия от трех до семи лет. Оформляла через госуслуги. Отказ мотивирован тем, что ребёнок прописан у отца. Оформляла я, как мать.
Пусть отец теперь оформит пособия на ребенка.
Реквизиты супруг должен подавать свои.
Добрый день, про какие именно пособия вы имеете ввиду? Если я вас правильно понял, то через гос. услуги возможно оформить данную услугу не зависимо от родителя.