Как подтвердить прописку по старому месту жительства, если карточка утеряна и в паспорте только новая прописка?
Здравствуйте.
Обратитесь письменно в паспортный стол с требованием восстановить карточку регистрации. Если документы не восстановят или не ответят на Ваше обращение, то Вы обращайтесь в суд с соответствующим требованием.
Как вариант обратитесь в управляющую компанию по старому месту регистрации в письменном виде и просите предоставить сведения о вашей регистрации по конкретному адресу, возможно у них сохранились алкидные документы, подтверждающие факт вашей регистрации, если вы собственником были.
Только через отдел ГУВМ МВД РФ по месту бывшей прописки.