Терапевт отказывает мне в направлении на МСЭК из-за разногласий в диагнозе бронхиальной астмы
Терапевт отказывает мне в направлении на МСЭК для установления инвалидности, так как диагноз бронхиальная астма средней степени тяжести дыхательная недостаточность 1 степени, а для инвалидности необходима дыхательная недостаточность 2 степени, при проведении спирометрии в Ессентукской поликлинике мне установили 2-3 степень, а в Ставропольском консультационном центре 1 степень, врач терапевт Первутинская Л.В. сказала, что Ставропольские исследования выше чем Ессентукские, а то что у меня каждый день приступы никого не волнует.
Пишите жалобу в департамент здравохранения и прокурору.