Узнала что бывший муж сделал дубликат свидетельства о рождении ребенка, что теперь с свидетельством

Узнала что бывший муж сделал дубликат свидетельства о рождении ребенка, что теперь с свидетельством, которое было выдано при рождении?
Лучший ответ

Валентина! У вас нет никаких поводов для беспокойства, т.к. отец ребенка получил не дубликат, а повторное свидетелсьвто о рождении ребёнка, как отец он имеет право. Оба свидетельство имееют равную юридическую силу, т.к. выдаются на основании актовой записи о рождении ребёнка.