Куда отправлять карту человека, снятого с диспансерного учёта?
Здравствуйте. Так должно быть.
Здравствуйте. Порядок хранения, кроме внешних НПА, может регулироваться внутренним распорядком этого учреждения. А о каком именно архиве идет речь? И что вы имеете ввиду? Для больницы существует только внутренний архив, и само собой туда карты передаются. И там и лежат по алфавиту.
Человек снят с учёта в 2015 г. Пришлось ему недавно справку взять из диспансера о том, что на учёте не состоит. Послали в поликлинику диспансера, а карта в регистратуре. Давно попадалось о том, что снят с учёта,карта в архив сдаётся...
Я ставлю Вам 5 звёзд,но Вы почему-то про что ещё нужно!? Я вопрос о нормативных актах задавал, которыми регулируется сдача в архив амбулаторной карты. Если Вы не знаете, то можно и не отвечать вообще, чем отвечать в таком ключе...