Как отцу запретить вывоз сына в другой город на пмж.
Юлия! Добрый день!
Мне необходимо знать детали и подробности вашей ситуации с ребенком? В данный момент он продивает с отцом? По решению суда или по соглашению сторон? Какие характеристики на отца? Должным образом ли он исполняет свои родительские обязанности?
Если идет речь об ограничении родительских прав его, как отца? В части запрета на вывоз есть нормы, это ст 21. ФЗ,,О порядке выезда из РФ и вьезда в РФ,, но это заграницу.
Нужно подать заявление о запрете на выезд ребенка в миграционный отдел МВД РФ.
Обратитесь к приставам и наложите запрет на выезд ребёнка.