Как отцу запретить вывоз сына в другой город на пмж.

Лучший ответ

Юлия! Добрый день!

Мне необходимо знать детали и подробности вашей ситуации с ребенком? В данный момент он продивает с отцом? По решению суда или по соглашению сторон? Какие характеристики на отца? Должным образом ли он исполняет свои родительские обязанности?

Если идет речь об ограничении родительских прав его, как отца? В части запрета на вывоз есть нормы, это ст 21. ФЗ,,О порядке выезда из РФ и вьезда в РФ,, но это заграницу.

Нужно подать заявление о запрете на выезд ребенка в миграционный отдел МВД РФ.

Обратитесь к приставам и наложите запрет на выезд ребёнка.