Подруга и электронная сигарета вызвали полицию на детской площадке - страхи юных нарушителей
Меня интересует один вопрос, я с друзьями спокойно сидел около детской площадки до площадки расстояние было около 5 м, моя подруга (16 лет) достала из кармана электронную сигарету и сделала 4-5 тяг и убрала обратно, мужчина с ребенком были на площадке, после одной тяги мужик незаметно достал телефон, и начал снимать, подруга не видела, дальше мужчина сказал нам то что он вызвал детскую комнату полиции и будем щас разбираться, мы в итоге с друзьями ушли так как мы побоялись того что мужчина реально вызовет полицию и потом поставят из за этого на учёт, потом в интернете выложили видео где этот мужчина что то подписывал и рядом стояли товарищи полицейские, нам очень страшно и особенно подруге, поставят ли её на учёт из за того что она сделала.
Лучший ответ
Не поставит ее никто на учет, можете не переживать.
Спасибо за полезный совет!