Какого числа августа будет выплата на детей до 16 лет?

• г. Симферополь

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Ее не будет, указа пока что не было.

Ее обсуждают. Инициативу выплаты денежного пособия в размере 10 000 рублей на ребёнка в возрасте до 16 лет в августе 2020 года поддержали в Госдуме Российской Федерации. Об этом сообщил первый заместитель председателя комитета нижней палаты Федерального собрания по труду, социальной политике и делам ветеранов Тарасенко Михаил. В Госдуме РФ уверены, что продление выплат на детей до 16 лет в августе 2020 года будет согласовано в этот период.