Трудавой Договор на год можно ли продлить.
Добрый день.
Срочный трудовой договор можно продлить по соглашению с работодателем. Либо срочный трудовой договор может стать бессрочным.
Трудовой кодекс РФСтатья 58. Срок трудового договора
В случае, когда ни одна из сторон не потребовала расторжения срочного трудового договора в связи с истечением срока его действия и работник продолжает работу после истечения срока действия трудового договора, условие о срочном характере трудового договора утрачивает силу и трудовой договор считается заключенным на неопределенный срок.
Можно продлить на год. Это обычное дело.