У меня 2-х комнатная квартира площадью 50 кв. м я хотел бы ее разменять, какие есть варианты размена?
Лучший ответ
Какие найдете....Никто Вам предлагать варианты "размена" не обязан...
И ещё! Принудительный обмен возможен только в отношении жилых помещений, которые граждане занимают на основании договоров социального найма...
Антон,добрый вечер! С данным вопросом обратитесь в агентство недвижимости....Всего доброго