Диагноз f06.7 у сына - возможность получения водительских прав после обследования психиатрической больницей

• г. Воронеж

У сына диагноз f06.7 ему 17.5 лет. Военкомат направляет на обследование псих. Больницу. Может ли врач снят диагноз для того чтоб получить водительские права?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Врач снимет диагноз только в том случае, когда отпадут основания для постановки этого диагноза. Т.е. пройдет лечение, пройдет комиссию и снимут с учета.