Мой отец сидел, повлияет ли это на мою будущую карьеру следователя?

Лучший ответ

Никак не повлияет, но в анкете не скрывайте данный факт. Вы не несете ответственности за своего отца и отказ при приеме на работу будет незаконныи по этой причине.

Здравствуйте Валентина!

Повлияет.

Добрый вечер, если Ваш отец привлекался за умышленное и тем более корыстное преступление, к сожалению следователем Вам не быть.