Жители поселка борются за исправление дренажной канавы - надежда на помощь губернатора и прокуратуры
Мы направили коллективное заявление в нашу администрацию поселка с просьбой произвести ремонт дренажной канавы, ввиду того что в весенний и осенний период наши участки затапливает. Администрация дала положительный ответ на проведение ремонтных работ, но ни каких действий не предприняла. Мы написали жалобу на администрацию поселка в районную администрацию., но ни какого ответа от нее не получили. Можем ли мы кроме направить жалобу в прокуратуру. Еще направить жалобу на имя губернатора области на бездействие наших местных властей.
Светлана можете также обжаловать бездействие Администрации в суд.