Пользователь 9111.ru
Киров, 01.08.2020, 11:33

Как правильно подать надзорную жалобу в уголовную коллегию надзорной инстанции ВС РФ?

Вопрос №17642741 из г. Киров
опубликован 01.08.2020, 11:33
Так ли нужно подавать надзорную жалобу в уголовную коллегию надзорной инстанции ВС РФ? 2 экземпляра жалобы, 1 экземпляр суда первой инстанции, 1 экземпляр апелляционной инстанции, 1 экземпляр кассационного суда.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый час. Нужно да.

01.08.2020, 11:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

То есть в в уголовную коллегию надзорной инстанции ВС РФ 2 экземпляра жалобы, 1 экземпляр суда первой инстанции, 1 экземпляр апелляционной инстанции, 1 экземпляр кассационного суда?

01.08.2020, 15:32

Статья 412.1. Пересмотр судебных решений в порядке надзора

Статья 412.2. Порядок подачи надзорных жалобы, представления

Статья 412.3. Содержание надзорных жалобы, представления

Оспариваемые судебные решения обязательно должны быть заверены надлежащим образом.

Мной истребуются судебные акты с указанием:

...надлежаще заверенные, судебные акты необходимы для обращения в вышестоящую судебную инстанцию...

01.08.2020, 16:11

То есть в в уголовную коллегию надзорной инстанции ВС РФ 2 экземпляра жалобы, 1 экземпляр суда первой инстанции, 1 экземпляр апелляционной инстанции, 1 экземпляр кассационного суда?

01.08.2020, 17:30

В указанных статьях приведенных мной выше исчерпывающий минимум перечень, только вот по уголовному делу жалоба подается в одном экземпляре.

Остальное зависит от обстоятельств...

01.08.2020, 17:52

Так вы не привели исчерпывающий минимум перечень.

01.08.2020, 18:21

Статья 412.2. Порядок подачи надзорных жалобы, представления

Статья 412.3. Содержание надзорных жалобы, представления

или вы не читаете ответы...

01.08.2020, 19:15