в августе будут выплаты на детей с 3 до 16?

В августе будут выплаты на детей с 3 до 16?
Лучший ответ

Повторные выплаты в августе по 10000 рублей детям до 16 лет Президентом пока не анонсированы.

Спасибо, все понятно!

Будут да.добрый час.

Здравствуйте! Официальных данных по поводу данных выплат в августе нет.

Добрый день! Решение по этому вопросу ещё не принято.

Пока единовременную выплату в размере 10000 рублей можно получить за июль.

3 (2). Единовременная выплата в размере 10000 рублей осуществляется начиная с 1 июля 2020 г. гражданам Российской Федерации, проживающим на территории Российской Федерации, являющимся родителями, усыновителями, опекунами, попечителями детей в возрасте до 16 лет, имеющих гражданство Российской Федерации, на каждого такого ребенка." (Постановление Правительства РФ от 25.06.2020 N 919 "О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 9 апреля 2020 г. N 474").

Здравствуйте.

Решение по этому вопросу не принято.