АО КБ АЛЬЯНСЕВРОПА БАНК предлагает кредит, но банк-партнер требует комиссию за открытие счета

• г. Краснодар

АО КБ АЛЬЯНСЕВРОПА БАНК; ТЕЛЕФОН РЕГИОНАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ: +7 (495)205-58-32; САЙТ БАНКА: www.Aeb-24.ru связались. Предложили кредит, но для открытия счета в банке партнёре типа банк партнёр берет комиссию за обслуживание моего счета в банке партнере.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Это обычные мошенники.

С уважением.