АО КБ АЛЬЯНСЕВРОПА БАНК предлагает кредит, но банк-партнер требует комиссию за открытие счета
АО КБ АЛЬЯНСЕВРОПА БАНК; ТЕЛЕФОН РЕГИОНАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ: +7 (495)205-58-32; САЙТ БАНКА: www.Aeb-24.ru связались. Предложили кредит, но для открытия счета в банке партнёре типа банк партнёр берет комиссию за обслуживание моего счета в банке партнере.
Лучший ответ
Это обычные мошенники.
С уважением.
Спасибо!