Как поменять просроченный российский паспорт в Луганской Народной Республике?

• г. Красный Луч

Так получилось что у меня 3 паспорта: Украины, РФ, ЛНР.

Живу и прописана в Луганской Народной Республике, российский паспорт был получен в 2002 году, выписана в 2004 г., он просрочен и не действителен уже 9 лет в связи с 45-летием, возможности поменять ранее не было. Смогу ли я сейчас поменять просроченный паспорт РФ на действительный? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Владимир.

Сможете, нужно обратиться в ФМС РФ.