Что выбрать - рассрочку от Русского стандарта или суд из-за кредитной карты?
Лучше ничего не платить ни по одному кредиту. Есть ли другие долги? Возможно имеет смысл рассмотреть вариант банкротства. Примеры моих работ можете посмотреть на сайте www.bankiram.net
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Всё зависит от того, как давно у вас этот долг по кредитной карте.
Если более чем 3 года-то лучше посылать их в суд.
Но лучше всего уточнить детали, чтобы было понятно, есть ли в этом смысл или нет.
Сумма то больше стала и соответственно вам в конечном итоге придется платить больше
Я думаю лучше вопрос решать через суд ст 3 ГПК РФ.