Что выбрать - рассрочку от Русского стандарта или суд из-за кредитной карты?

Скажите пожалуйста русский стандарт предлагает рассрочку по кредитеой карте в 140000 р а кредитка была на 113000 р..что лучше играть в их предложение или чернз суд? Спасибо.
Лучший ответ

Лучше ничего не платить ни по одному кредиту. Есть ли другие долги? Возможно имеет смысл рассмотреть вариант банкротства. Примеры моих работ можете посмотреть на сайте www.bankiram.net

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Спасибо за помощь!

Всё зависит от того, как давно у вас этот долг по кредитной карте.

Если более чем 3 года-то лучше посылать их в суд.

Но лучше всего уточнить детали, чтобы было понятно, есть ли в этом смысл или нет.

Спасибо за понятный ответ!

Сумма то больше стала и соответственно вам в конечном итоге придется платить больше

Я думаю лучше вопрос решать через суд ст 3 ГПК РФ.

Спасибо за объяснение!